1.Подраз. "Общая информация о центре "Точка роста"

Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» создан 2019 на МБОУ «Калкнинская СОШ» в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологической направленностей с использованием современного оборудования.

• преподавание учебных предметов из  предметных областей информатика, технология, ОБЖ, шахматы;

• внеурочная деятельность для поддержки изучения предметов информатика, технология, ОБЖ, шахматы;

• дополнительное образование детей по программам технических  направленностей;

• проведение внеклассных мероприятий для обучающихся;

Адрес сайта Министерства просвещения Российской Федерации: https://edu.gov.ru/.

Информация о национальном проекте «Образование» размещена на сайте Министерства просвещения Российской Федерации по ссылке: https://edu.gov.ru/national-project/.

Реализация сетевых проектов

05.02.2022

справка УРОКИ ЦИФР.docx (скачать)
7779e9da1f5ee81ee85141e4a172bc9c.pdf (скачать) (посмотреть)
0554fb84019521c31eaa2c56a915c458.pdf (скачать) (посмотреть)
690011a65cb50287bff47bc6ab9a1b7d.pdf (скачать) (посмотреть)
1da087ab6eacca4c9f8bd8cad892662d.pdf (скачать) (посмотреть)

24.01.2023

В центре "Рочка  роста" 20.01.2023, провели открытый классный час в 9 классе. Кл. руководитель Маммаева Патимат Г.Хочу такой сайт

Сердечно поздравляю вас со знаменательной датой в истории нашего края – 102-й годовщиной со дня образования Дагестанской Автономной Советской Социалистической Республики!

Это событие является символом многовековой совместной истории наших народов, которые ценой жизней многих поколений, усилиями истинных патриотов – своих сыновей и дочерей сумели сохранить уникальное единство, богатство языков, культур, традиций и религий.

Сегодня, 24 января в центре "Точка роста" был организован просмотр фильма "Блокадный ленинград"

15 февраля в Калкнинской школе  прошла мероприятие посвященная ко дню вывода войск из Афганистана в 10 классе, на тему "Афганистан- живая память"

Классный руководитель: Абакарова Р.Г.

7 марта в центре "Точка роста"  провели октрытий  классный час в 4 классе.

Первый человек, которого мы любим в жизни, — конечно, мама. Эту любовь, самую естественную и бескорыстную, мы проносим через всю жизнь. Многие поэты и писатели обращались в своем творчестве к этой теме. Одни — трогательно печалясь об утраченном счастье общения с матерью, другие — с юмором вспоминая детские проделки. Но все же эти произведения отличает общее настроение: мама — это основа всей жизни, начало понимания любви, гармонии и красоты.

Ознакомительная экскурсия по центру образования "Точка роста"

План экскурсии.docx (скачать)

Просмотров всего: , сегодня:

Просмотров всего: , сегодня: